Львова И. Наши авторы // Verba. Выпуск 7, 2024

Наши авторы

Львова
Принята к публикации: 23.05.2024;

Софья Стеблецова. Учится в ГБОУ РК «Специализированная школа искусств». Писать стихи начала сравнительно недавно, в 2023 году. Пишет под псевдонимом Лёша Городецкая, публикуется в тг-канале: https://t.me/melapoem. Является организатором мероприятий «Литературная гостиная Петрозаводск» и постоянным резидентом проекта. В журнале публикуется впервые.
Иустина Казарина   –  студентка второго курса МедИН ПетрГУ. Помимо поэзии, занимается музыкой, поёт в академическом хоре ПетрГУ. В журнале публикуется впервые.
Арсений Левоев. Студент второго курса ИФ ПетрГУ. Относит себя к "андерграундным" поэтам, сочетая в лирике реализм петрозаводских периферий и романтическую традицию. Является резидентом проекта «Литературная гостиная Петрозаводск». В журнале публикуется впервые.
Арсений Лисков (р. 2000) – магистрант Петрозаводскогогосударственного университета (Институт филологии), дебютировал срассказом «Цветок», написанным в жанре «мягкой» научной фантастики (опубл. в изд. «Моя газета», октябрь 2018), в рамках творческого проекта «Мастерская слова» (2018). Впоследствии принимал участие в различных региональных и общероссийских литературных конкурсах. Прозу начал писать в старших классах. Среди любимых писателей и «литературных учителей»: Р. Брэдбери, С. Кинг, К. Воннегут, Э. В. Лимонов и др.
   Данил Спеллер - магистрант  Института филологии ПетрГУ. Постоянный автор журнала.
   Екатерина Машакова -магистрантка Института филологии ПетрГУ.

Полина Запольская - студентка 1 курса, Институт социальных и гуманитарных наук,  Вологодский Государственный университет.

Алиса Каширина - ученица 9 класса ЧОУ МШСО.

Яна Кумагер - студентка 4 курса Института филологии ПетрГУ.

Александра Матвеева - студентка 4 курса Института филологии ПетрГУ.

Артем Рейтер - студент 4 курса Института филологии ПетрГУ.

Александр Меняйлов- студент 4 курса Института филологии ПетрГУ.

Андрей Николаев -студент 4 курса Института филологии ПетрГУ.

Виктория Пашкова - студентка 1 курса Института филологии ПетрГУ.

Андрей Чупринюк  - студент 3 курса Института филологии ПетрГУ. Научные интересы: древнерусский язык, индоевропеистика, сравнительное религиоведение и русская литература XX века.

Никита Южаков - студент 3 курса Института филологии ПетрГУ.